Subasta 1091, Lote # 75
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado y fechado 98 Grabado al aguatinta 41 / 100 36 x 55 cm imagen / 44 x 62 cm papel Estimado $12,000-20,000